Порвался презерватив, но не кончил, каков шанс?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день, у меня с партнёршей был ПА, презерватив порвался, но внутрь не думал извергать семя, менструация у нее была 5 дней назад, после акта пошла в душ и промыла все мылом глубокой и водой, каков шанс что будет беременность, опишите конкретно ваше мнение пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 20:56
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая при регулярном цикле. Так как для беременности нужна овуляция, а для нее необходима середина цикла