Каков шанс беременности?

Спрашивает: Янисов В
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у девушки задержка 3й день, раздражительность тоже 3й день, раньше такого не было, постоянно сонливая, уже недели две, последний па был на 8й день цикла без окончания внутрь, защищенный, но рвался презерватив я сразу вышел. Сейчас 29день, должны быть мес но их нет. Из-за чего такое может быть? Просто очень накручиваю себя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 10:17
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Алексей 2021-02-27 10:26
Спасибо. А из-за чего может быть раздраженность и возможна ли беременность от смазки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 19:11
Возможно ПМС.
Беременность от смазки возможна, но не в этот день цикла.
Платная консультация
Алексей 2021-02-27 19:25
Я ошибся, на 12 день порвался презерватив, 14го овуляция. Это что-то меняет?
P. S я был на всю длину во время того как порвался презерватив (если это что-то говорит)
Спасибо за терпение.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 19:49
Тогда беременность возможна.
Пусть сдаст кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Алексей 2021-02-27 19:53
Больльшая вероятность?
Алексей 2021-02-27 20:17
А ещё, секс был первым за день, тогда откуда сперма в смазке? Там же вроде её нет, если не осталась после предведущего акта.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 23:30
50/50.
Извините, но мне больше нечего вам ответить относительно вашего вопроса.
Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2021-02-28 09:59
Простите, последний вопрос, из-за ветрянки может быть задержка? Простите за беспокойство