Беременность от смазки возможна?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! На 4 день после окончания месячных был ПА. Порвался презерватив, но вовремя заметили и сменили (семяизвержения не было 100%).
От подруг часто слышала, что можно забеременеть от смазки (предсеменной жидкости), т. к. презерватив порвался, есть шанс, что смазка попала. Скажите такое возможно? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 10:02
Добрый день, да, возможно.