Порвался презерватив попала смазка

Спрашивает: Евангелия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день уважаемая Елена Викторовна, у меня был защищенный ПА на 5 день после месячных, парень вошёл в меня на 2-3 см и порвался презерватив вытащил сразу же, парень не кончал но попала смазка. Могу ли я в этой ситуации забеременеть? Заранее спасибо за ответ:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 16:58
ссылка Вам уже отвечали. Я повторюсь - крайне маловероятно
Платная консультация
Евангелия 2020-04-01 19:05
А вообще беременность от смазки возможна, просто везде разная информация, хотелось бы именно от вас узнать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 19:07
Я тоже не один раз отвечала уже на сайте, воспользуйтесь поиском
Платная консультация
Евангелия 2020-04-04 11:13
Добрый день Елена Викторовна, это опять я, дело в том что сегодня у меня начал болеть правый низ живота и подташнивает не много, температура нормальная. Это может быть беременность?