Порвался резерватив. Есть риск беременности, если смазка попала "вовнутрь"?

Спрашивает: Александрина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если порвался презерватив, но до семяизвержения? Содержаться ли сперматозоиды в предэякулянте, если последняя эякуляция была за 2 дня до этого? Есть риск беременности, если смазка попала "вовнутрь"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-10 15:25
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность может быть.
Платная консультация
Александрина 2020-02-10 21:25
А если после овуляции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-14 21:01
Если точно после овуляции и это подтверждено тестами или на УЗИ, то конечно беременности быть не может.