Беременность от смазки мужского полового члена
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была такая ситуация. У меня произошел оргазм, потом прошло почти 2 дня и мы с девушкой терлись половыми органами, конечно же проникновения не было, просто терся об её половые губы, своим членом, конечно же была смазка, я был возбужден, у ней на следующей день началась Овуляция, можно ли говорить о беременности, если вдруг смазка попала во влагалище? Лежали мы боком
5 ответов
Василий 2020-05-15 07:57
Ещё раз добрый день, вот прошло уже 7 дней. А вчера вдруг у девушки был резко понос. Она ела как обычно, всё также и ей резко приспичило, жидкий стул. До месячных ещё 12 дней, я прочитал в интернете что жидкий стул, это является признаком беременности, что делать? Даже не знаю, что и думать. Ответьте пожалуйста.
Василий 2020-05-27 20:26
Здравствуйте, хотел спросить снова. Скоро у моей девушки месячные, ну вот уже должны начаться, ну пока что нет признаков. Начинаем переживать, а если даже было не большое проникновения, головка зашла, но не кончал, переживать из за этого? Какая вероятность беременности, если смазка попала во влагалище?
Вы определитесь было проникновение или нет.
Вначале вы писали что просто терлись.