Беременность от смазки мужского полового члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была такая ситуация. У меня произошел оргазм, потом прошло почти 2 дня и мы с девушкой терлись половыми органами, конечно же проникновения не было, просто терся об её половые губы, своим членом, конечно же была смазка, я был возбужден, у ней на следующей день началась Овуляция, можно ли говорить о беременности, если вдруг смазка попала во влагалище? Лежали мы боком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 19:33
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Василий 2020-05-15 07:57
Ещё раз добрый день, вот прошло уже 7 дней. А вчера вдруг у девушки был резко понос. Она ела как обычно, всё также и ей резко приспичило, жидкий стул. До месячных ещё 12 дней, я прочитал в интернете что жидкий стул, это является признаком беременности, что делать? Даже не знаю, что и думать. Ответьте пожалуйста.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-15 09:48
Нет, это не является признаком беременности.
Платная консультация
Василий 2020-05-27 20:26
Здравствуйте, хотел спросить снова. Скоро у моей девушки месячные, ну вот уже должны начаться, ну пока что нет признаков. Начинаем переживать, а если даже было не большое проникновения, головка зашла, но не кончал, переживать из за этого? Какая вероятность беременности, если смазка попала во влагалище?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-30 16:08
Вы определитесь было проникновение или нет.
Вначале вы писали что просто терлись.