Беременность и смазка, будьте добры, ответьте
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время возбуждения у парня выделилась прозрачная жидкость, он сам себе мастурбировал член, затем парень дотронулся без проникновения головкой полового члена, на котором была смазка, до влагалища и немного потерся стволом члена о влагалище, опять же без проникновения, у девушки овуляционные дни, и парень в последний раз кончал 23-24 часа назад, и после этого он продолжил ласкать влагалище без проникновения, прошлые месячные были с задержкой в неделю и шли 4 дня, + 5 дней мазало кровью, возможна ли беременность? Стоит ли мне переживать и делать тест? Беременность исключена в этом случае? Будет ли связана задержка с этим случаем?
3 ответа
Девушка, УЙМИТЕСЬ. Вам никто не будет более отвечать. Прекратите терроризировать врачей портала!
/news/beremennost_i_smazka_trebuetsya _pomoshch_spetsialista/2018-1-3-373968
/news/beremennost_i_smazka_otvete/201 8-1-3-373873
/news/beremennost_ot_smazki_pered_ovu lyatsiey/2018-1-3-373872
И еще десяток Ваших вопросов под разными именами!
Не можете справиться с фобиями - это к психологу.