Возможна ли беременость ответь пожалуйста если попадёт на влагалище
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1. сперва было трением она была голая она была сверху я терлась о мой половой орган когда она терлась выделялась смазка я может быть попал на влагалище возможна ли беременность? Проникновения не было
2. потом я сделал ей куни минут 10
3. потом она мне делала минет минут 30-40 я не кончил ну выделялась смазка которую она проглотила возможна беременность в таком случае кончил на грудь?
4 возможна ли беременность от трение голыми она сверху я снизу без проникновения когда выделяется смазка
5. Возможна ли беременность если кончить в рот?
6. Возможна ли беременность если смазка попадёт на влагалище возможна беременность?
2. потом я сделал ей куни минут 10
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
Данил А вот если она голой киской ерзала сверху по моему половому органу выделелась смазка и попало на влагалище возможна беременность? Девственнеца
Данил А вот если она голой киской ерзала сверху по моему половому органу а если я кончил и попало на влагалище возможна беременность? Девственнеца
Данил Не внутрь а на половые губы проникновения не было она просто терлась голой киской о мой половой орган