Если смазка попала влагалище возможно забеременеть?
Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, мой парень вошел в меня, но только головкой, возможно смазка попала во влагалище, я не девственница, я могу забеременеть? После того как засунул на 2 сантиметра токо заходил головкой возможна ли беременность ответь пожалуйста
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Данил Попробовали в анал половой орган был сухой один раз попробовали и всё возможна ли беременность?
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.