От анала и куни и от орального возможна беременность

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте сперва было куни минут 15 потом мы попробовали анал раза три туда сюда засунул выделялась смазка до конца потом она мне сосала возможна ли беременность в таких случаях ответьте пожалуйста возможна ли беременность? Кончил на грудь. 2 возможна ли беременность если она проглотила сперму?
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Никита 2021-11-26 17:25
Ответьте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-26 19:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Никита 2021-11-27 15:27
Точно если даже анал попробовали без презерватива раза три туда сюда засунул до конца она была лёжа может выделялась смазка когда засовывал потом она мне делала минет кончил не грудь не возможна беременность? Точно сто процентов?
Никита 2021-11-27 17:32
Ответь пожалуйста волнуюсь