Возможна ли беременность в данной ситуации?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если, во время нашего полового акта с моим молодым человеком, он высунул в меня свой половой орган пару раз, без презерватива, но кончил не в меня, я читала что перед тем как кончить у мужчин выделяется капелька спермы иногда, вопрос, правда ли это и можно ли забеременеть в этой ситуации, учитывая то как бы это странно не звучало, перед тем как он в меня встает я протерала его головку салфеткой. За ранее спасибо за ответ.
Добавлен: 1 ноября 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-02 08:35
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2021-11-04 08:54
Здравствуйте, спасибо за ответ, но ваш коллега написал что возможность 50/50
Виктория 2021-11-04 08:55
Что из этого правда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 09:50
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Виктория 2021-11-04 16:02
А может быть такое чтобы выделилась не смазка, а именно капелька спермы?
Виктория 2021-11-04 20:00
Спасибо Вам огромное
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 08:33
Пожалуйста, здоровья Вам.