Возможно забеременеть в этой ситуации?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть если, во время нашего так скажем полового акта с моим молодым человеком, он высунул в меня свой половой орган пару раз, без презерватива, но кончил не в меня, я читала что перед тем как кончить у мужчин выделяется капелька спермы иногда, вопрос, правда ли это и можно ли забеременеть в этой ситуации, учитывая то как бы это странно не звучало, перед тем как он в меня встает я протерала его головку салфеткой. За ранее спасибо за ответ
5 ответов
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность может быть
Платная консультация
Виктория А это всё же правда, что есть шанс того что перед тем как мужчина кончит, может выделяться капелька спермы?