Возможна ли беременность если выделялась смазка потом был анал

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна беременность сперва было прохождение пальцами минут 10 а потом был минет была смазка я смазал слюной и мы раза 5 туда сюда попробовали в анал возможна ли беременность в таком случае всё было без презерватива?
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:29
Добрый день. Если проникновения не было, беременность исключена