Вопросы о том, как можно забеременеть, а как нет
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Извините, что отнимаю у вас время Маргарита Гегамовна. У меня появилось несколько вопросов, на которые я хочу получить ответ, и перестать волноваться по пустякам, быть грамотной в этой теме. Надеюсь вы мне поможете!
1. Беременность возможна только при половом акте (когда член входит во влагалище и эякулирует там), или ещё каким-то способом?
2. Если девушка с мч занимались петтигом без одежды, и некоторое количество смазки попало на половые губы, и было растерто, так как было трение, возможно ли от такого забеременеть?
3. Когда сперма попадает на половые губы, от такого возможно забеременеть?
4. Если мч проникает пальцем во влагалище, на котором, возможно присутствует смазка, от такого можно забеременеть?
Буду очень благодарна, если вы мне ответите! Буду ждать.
Спасибо!
5 ответов
Надя 2020-03-21 07:59
То есть, я правильно поняла, что забеременеть можно только с проникновением, а без него нет?
А от смазки на половых губах нельзя?
Просто в интернете читала, что девушки беременели без проникновения члена во влагалище, и даже от того, что смазка на половых губах была, и растерлась.
А от смазки на половых губах нельзя?
Надя Да, вы правы, возможно у них было проникновение, а не так, как они описывают.
Спасибо вам большое, Маргарита Гегамовна!
Я стала немного грамотнее в этих вопросах, и не буду больше верить недостоверными источникам, и читать что попало в интернете.
Ещё раз спасибо вам, и всего хорошего!