Могла ли забеременеть, проникновение максимум 1см(не точно)

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с новым вас годом! :) Вопрос таков: девушка была возбуждена сильно, было много ее смазки, проникновение членом не получилось, но моя смазка со спермой попала на половые губы и как я понял "смешалась" с ее смазкой. (во время трения моего об ее, может быть даже зашел на сантиметр внутрь)
Она не девственница, время после месячных примерно 6-10 дней. Есть ли вероятность забеременеть? Девушка здоровая на все сто как и я. Буду очень благодарен за ответ.
Знаю в интернете многое пишут, но все же - что сперматозоиды быстрые и могут с половых губ перебраться во внутрь, поэтому и написал вам, хотелось бы получить развернутый ответ от грамонтого специалиста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

4 ответа

Владислав 2019-01-02 04:44
Забыл упомянуть, что после всего этого она не смывала ничего, не было возможности.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-02 06:58
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая в таком случае.
Владислав 2019-01-02 07:37
Здравствуйте еще раз, Узнал только, что у нее месячные кончились за день до этого акта, теперь вероятность забеременеть исключена в данном случае? Большое спасибо за ответы.