Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Доброго времени суток! Да, я девочка маленькая еще, но с гормонами ничего не поделать, решили с мои молодым человеком попробовать что-то новое, целоваться немножко наскучило(пол года вместе, совсем маленький срок). На секс я решалась долго, боюсь, ну а тут решилась. Он одел презерватив и пытался войти в меня, но совсем ничего не получилось. Естественно он трогал себя за член. Думаю ну раз уж у нас не получилась(и слава богу), то хоть приятное сделаю ему. Ну а дальше Вы понимаете. Я ему мастурбировала, он мне. Вероятность того, что спрема попала ему на руку минимальна, но она есть. Все бы ничего, но он мне палец вводил во влагалище. Какого вероятность того, что я все-таки смогу забеременеть? Может она у него там со смазкой выделилась иили он рукой случайно задел) Месячных еще нет, идут когда хотят(цикл у меня не сформирован уже третий год). Жду их, как спортсмены олимпиаду..волнуюсь жутко, ответьте пожалуйста. Заранее огромное спасибо
Теги: мне 15 лет меня трогал гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-16 16:33
Здравствуйте! Благодарю Вас за такой вопрос:) Вы меня заставили улыбнуться - подача с юмором:) Вы знаете, не в моих правилах судить. Я - врач и должна помогать людям, а не читать Вам морали на тему раннего начала половой жизни. Пользы от этого, конечно, мало, но Вы в праве решать все сами. Теперь по сути вопроса. Для того, чтобы женщина могла забеременеть, сперма должна попасть на шейку матки - в достаточном количестве. Проще говоря, факт непорочного зачатия исключаем:) Для того, чтобы забеременеть, женщина должна быть женщиной, а не девушкой - то есть должен быть проникающий половой контакт после дефлорации с последующей эякуляцией. А что касается Ваших месячных, то необходимо обследование - цикл может устанавливаться 1-1,5 года, все, что больше - патология. Потому нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам и такого же оптимистичного отношения к жизни:) С юмором жить всегда легче:)