Может ли девушка забеременеть в позе сверху

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Я занималась со своим половым партнёром сексом в позе сверху и он начал в меня кончать, но я прервала половой акт и больше не продолжала. Могла ли я забеременеть? Если я беременна то как это можно узнать(месячные только в конце этого месяца будут)?
Теги: можно ли забеременеть если девушка сверху, можно ли забеременеть в позе сверху женщина, можно ли забеременеть если женщина сверху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 16:04
И Вам тоже добрый день! Могли. И поза тут совсем ни при чем. Прерванный половой акт-всего 60-65% надежности. Тест можно проводить после задержки. А раньше можно сдать кровь на ХГЧ - на 10-14 день после даты предполагаемого зачатия. Здоровья Вам!
Платная консультация
ольга 2015-03-17 11:19
Зрасвуйте скажыте мне пожалуйста, я со своим с мжем спала, я была сверху он меня пырснул сперма, и сразу быстро легла набок, смогу забеременнеь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-17 11:33
Здравствуйте! Все зависит не от позы, а от здоровья обоих партнеров и дня Вашего цикла
Платная консультация
уля 2016-04-14 10:33
Здраствуйте! Скажите пожалуйста я сосвоим мужем занялись секс ом я сверху была и Он кончил в меня сказал ждем малыша) я конечно растерялась и я сразу неслезла с него мин 5еще нанем полежала потом перелегла на бок'есть вероятность забеременить? Месечные будут аш толька в начале месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:43
Здравствуйте! Цикл регулярен? На какой день цикла произошла данная ситуация?
Платная консультация
уля 2016-04-14 13:21
Это было вчера ночью произошло. Месячные были 1 числа закончились 3 идут всегда регулярно 3 дня
Helen 2016-11-24 20:39
Здравствуйте! У меня после месячных был секс со своим молодым человеком! 22 ноября закончились, а 23 у нас было! Я была сверху и он в меня кончил! Могу ли я забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:38
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность крайне мал
Платная консультация
асюта 2016-12-10 13:30
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Большой ли риск забеременеть в позе сверху если партнер кончил. Месячные должны начаться через 5-7 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 13:38
Здравствуйте. Поза не влияет. Влияет день цикла. И если у Вас цикл регулярен, то в такие дни шанс низкий
Платная консультация
Алиса 2017-02-14 12:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня цикл 34-35 дней, сегодня 21 день цикла, вчера(20ДЦ) был секс с мужем, я была сверху и он сделал все дела в меня и я легла и полежала минут 5-7 на боку, потом сходила в туалет и наверное все вытекло и легла спать, а утром на нижнем белье обнаружила остатки спермы. Так же позавчера(19ДЦ) тоже был секс и муж сделал все свои дела в меня, какова вероятность беременности?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:07
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2020-06-30 22:10
Здравствуйте, могу ли я забеременеть если я сидела сверху и парень сделал в меня? После полового акта я пошла в туалет и всё вытерла
Мне 16 и месячные закончились дня 3 назад
Удачного дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 09:36
Здравствуйте. Валерия, мы уже писали, что поза не влияет на вероятность зачатия