Можно ли забеременеть, если я была в позе сверху?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом. Я была в позе сверху, он кончил в меня, после этого минут 5-10 еще продолжался половой акт. Затем я встала с него, из меня начала вытекать его сперма. Возможно такое, что я забеременела?
Теги: какова вероятность забеременеть в позе сверху, можно забеременеть в позе сверху, можно ли забеременеть в позе сверху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 17:12
Здравствуйте! Поза мало влияет на вероятность зачатия. То, что должно было попасть туда, куда и предназначалось-попадает. Все, что лишнее-вытекло. Вероятность будет зависеть от дня цикла и здоровья обоих партнеров.