Беременность от кунилингуса

Спрашивает: марго
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Может, мой вопрос покажется Вам довольно глупым, но прошу обратить внимание на него.заранее оочень буду благодарна за ответ. Я девственница, половой жизни нет. С парнем был оральный секс. Сначала я делала ему минет, возможно смазка выделилась, он не кончал, потом мы целовались и потом он мне делал кунилингус. Можно так забеременить? Спрошу на будущее, если бы даже он кончил, мы поцеловались и потом он мне сделал кунилингус, так можно было забеременить, не важно даже девственница или нет?
Теги: можно ли забеременеть от кунилингуса, можно ли забеременеть от куни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:52
Здравствуйте! Вопрос не просто глупый, а дико-ужасно-жутко показывает Вашу полную необразованность в вопросах сексуальной культуры. Почитайте профильную литературу-что, где, куда и как беременеют. В 20 лет пора это знать
Платная консультация
марго 2014-12-26 16:57
Спасибо огромнейшее! Я согласна с тем, что я не образована сексуально! Буду исправляться! Спасибо Вам за консультации! Дай Бог Вам здоровья и терпения на таких как я, которые "беременеют" от петтинга без проникновения, анального, орального секса) с наступающим Новым годом! Любви, здоровья, счастья и всего самоого хорошего!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:39
Ой, Марго, повеселили:) Спасибо за пожелания:) И Вас с наступающим:) Повышайте свою сексуальную грамотность-поможет в жизни:)
Платная консультация
Алексей 2018-11-22 15:28
Елена Викторовна, здравствуйте. У меня вопрос по поводу безопасности ласк, когда сначала происходит минет без окончания, но есть смазка, затем поцелуи, а после них кунилингус. Возможно ли попадание сперматозоидов на женские половые органы, занесенные через поцелуй и беременность из за данных ласк в такой последовательности? Я вам буду очень благодарен за хотя бы просто краткий ответ. И извиняюсь за потраченное на меня время. Спасибо вам большое заранее. Вопрос скорее задан для личного успокоения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 16:54
Здравствуйте. Не пишите глупости
Платная консультация
марго 2014-12-26 18:42
Спасибо большое) Елена Виктооовна, буду повышать! Больше Вам улыбок!)
марго 2014-12-26 23:02
Елена Викторовна, извините, что еще раз Вас отвлеку. Э, возможно глупостью, но для меня это важно. Прошу, ответьте! Ценю ваше время и спасибо Вам за терпение. А девушка не может забеременить во время орального секса (минет/парень кончил или выделилась смазка-поцелуй-кунилингус), потому что слюна расщепляет сперматозоиды? Они не могу через рот парня попасть во влагалище при стимуляции языком? В инете много бреда всякого. И если парень с девушкой были голые. Проникновения не было. Парень был укрыт одеялом, а девушка сидела на егл ПО, прикрытые одеялом и терлась о его ПО парень кончил на себя вроде. Или даже если в одеяло кончил, так тоже не забеременить?
-1
марго 2014-12-26 23:09
Напоминаю, что половой жизни нет. Даже вообще, девственница или нет. От описанных мною ситуаций беременности быть не может? Проникновения не было. Трение ПО через одеяло
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 23:39
Тема исчерпана, вопрос закрыт. Удачи в познания всего по УмНыМ книгам, а не надписями на заборах. В мои задачи на портале не входит сексуальный ликбез.Вы такой бред пишите,что мне даже комментировать нечего.Уважайте мое время.
Платная консультация
TatianaAlekseevna 2016-07-01 23:18
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня ночью мы с мужем занимались оральным сексом, после чего он кончил. Чуть позже у нас был незащищенный ПА. После орального секса муж не сходил в душ, следовательно, как я думаю, какие-то остатки спермы могли проникнуть во влагалище и оплодотворить яйцеклетку. Через 13 часов я пошла в аптеку, приобрела женале. Действовала по инструкции (там сказано, что таблетку нужно принимать через 2 часа после принятия пищи), чуть позже я приняла таблетку, и приблизительно через 2-3 часа появилась тошнота, головная боль, которая переросла в рвоту. Значит ли это, что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 10:50
Здравствуйте! Через ПАРУ ЧАСОВ от полового акта сразу признаки беременности?:) Глупости. Скорее, реакция на прием Женале