Какая вероятность беременности в ситуации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, какая вероятность забеременеть, если ПА был за 9 дней примерно, до предположительной да в начала месячных, и получилось забеременеть. Секс был без презерватива, парень в меня не кончил
он кончил спустя минуту, две, отдельно от меня. До этого секса в этот день не было, была попытка, но в презервативе, и парень не кончил. А через время без него, и парень кончил, но вот, как я описала выше, отдельно от меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 06:26
Доброе утро, наступления беременности маловероятно.
Наталья 2021-11-03 01:30
Подскажите, а если делала тест на 2й день задержки, в туалет не ходила примерно 4,5 часа. Жидкости не пила много. Тест можно считать достоверным?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 07:40
Нет, повторите его через 5-7 дней.