Можно ли забеременеть после анального секса, если парень кончил внутрь

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит, пилонефрит
Здравствуйте, хотелось бы узнать какова вероятность беременности после ПА, парень кончил а попу? Был не защищённый анальный ПА, парень кончил, а я боюсь забеременеть, но после ПА через 2 дня начались месячные. Может ли быть такое что я могу в таком случаи забеременеть? И вообще какова вероятность что после анального секса можно забеременеть? За раннее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-08 05:56
Здравствуйте! Беременность исключена