Можно ли забеременеть от анального секса?

Спрашивает: ЯнаНовикова1997
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 17 лет. Мы с парнем попробовали анальный секс. Я девственница. Он был не в презервативе. Он кончил мне на спину, потом мы сращу же всё вытерли.
Возможна ли беременность? Потому что я где-то читала, что девушка может заьеременеть от анального секса.
Добавлен: 29 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-30 10:07
Вы наверное читали фантастический рассказ. Беременность при анальном сексе не возможна.
Платная консультация
ЯнаНовикова1997 2018-01-09 16:31
Доктор, не возможна даже если парень кончил в попу? И даже в примерный день овуляции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-09 17:34
Беременность в вашем случае невозможна.