Как предотвратить беременность если парень кончил внутрь

Спрашивает: вита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время секса порвался презерватив и парень кончил в меня. Произошло это примерно 20 минут назад. Только что сходила в душ. Какая вероятность того что я заберемению? (месячные закончились два дня назад) и какие экстренные контрацептивы лучше принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:55
Здравствуйте. Какой день цикла? Какова его длительность? Регулярен ли он?
Платная консультация
Анна Воронова 2022-10-09 23:07
Здравствуйте, поможет. Получилась так что лопнул презерватив, парень не полностью вогнал семяизвержающий Ч"ен, мы помылись и он пошёл за таблетками. Приняла на тащак Женале. У меня в календаре месячных типо написано высокая вероятность беременности, заберемению ли я?