Презерватив остался внутри. Парень не кончил

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!

Вчера шёл 17 день цикла. Во время полового акта презерватив спал, остался внутри меня. Молодой человек ещё не кончил. Мы сразу прервались.
Когда я извлекла презерватив из себя, заметила в нём наличие смазки. Промывать внутри влагалище не стала. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Надо ли сейчас что-то предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-04 08:35
Здравствуйте! Беременность маловероятна