Презерватив остался внутри, но парень не кончал, забеременела ли?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время акта, презерватив остался во мне, но парень не довёл дело до конца, на всякий случай подстраховался, надеются не зря. После половогг акта презерватив вытащила, т. к он был не глубоко, какова вероятность, что забеременела?
1 ответ
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.