Можно ли забеременеть если парень не кончил в тебя

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте я хотела узнать может ли быть вероятность забеременеть если парень не кончил в тебя но на головке члена у него осталась сперма и он засунул член во влагалище. Ответьте пожалуйста. Очень мучает этот вопрос мы пока не готовы спать родителями.
Теги: можно ли забеременеть если парень в тебя не кончил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

11 ответов

Добрый день, если был прерванный половой акт то забеременеть также можна
Платная консультация
Ольга 2020-04-27 10:20
Можно ли забеременеть, если интим был в презервативах раза 3 - 4, интим длился очень долго но почему-то эякуляции не было (она произошла когда сняли презерватив)?
Ольга 2020-04-27 10:50
Этот интим был 12 октября, а 14 ноября узнала что беременна, но после 12 октября были интимы без предохранения с мужем
Ольга 2020-04-27 12:49
Не поняла
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-27 19:21
А вопроса не было, на что мне отвечать?
Платная консультация
Ольга 2020-04-27 19:34
Этот интим был 12 октября, а 14 ноября узнала что беременна, но после 12 октября были интимы без предохранения с мужем, беременность от мужа? Или от не постоянного? И если вдруг от того что-то попало или что-то не заметила?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 10:56
Вы представили недостаточно данных, чтобыирассчитать примерный срок и выяснить вероятность беременности от мужа
Платная консультация
Ольга 2020-04-28 11:24
Добрый день, 12 октября интим был с непостоянным партнёром раза 3-4 в презервативах и интим длился почему-то долго и презервативы меняли с меня вроде бы ничего не вытекало а там не знаю но он сказал что уверен что ничего не попало и эякуляция произошла только тогда когда снял презерватив и больше ничего не было с ним. С мужем были интимы в меня 13-14 октября потом месячные должны были пойти 16 но была задержка 1 день и пошли месячные 17 октября как обычно болезненно 5 дней и закончились 21. Если не ошибаюсь интим с мужем был в меня 22 или 23 и 27 октября, ещё 29 или 30. В начале ноября тоже что-то было, в итоге у меня почему-то началась бессонница неделю или неделя с половиной, месячные должны были пойти 14 ноября но за 2 дня до них были выделения светло-розовые а 14 ноября тоже самое и светло-коричневые и болел живот сделала тест показал 2-3 недели. Делали обычное УЗИ от дня месячных 9 недель 1 день, эмбриональный 7 недель, ещё прикреплю узи скрининг первый, очень нужно знать ребёнок от мужа? Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 19:29
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292