От кого беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, 12 октября интим был с непостоянным партнёром раза 3-4 в презервативах и интим длился почему-то долго и презервативы меняли с меня вроде бы ничего не вытекало а там не знаю но он сказал что уверен что ничего не попало и эякуляция произошла только тогда когда снял презерватив и больше ничего не было с ним. С мужем были интимы в меня 13-14 октября потом месячные должны были пойти 16 но была задержка 1 день и пошли месячные 17 октября как обычно болезненно 5 дней и закончились 21. Если не ошибаюсь интим с мужем был в меня 22 или 23 и 27 октября, ещё 29 или 30. В начале ноября тоже что-то было, в итоге у меня почему-то началась бессонница неделю или неделя с половиной, месячные должны были пойти 14 ноября но за 2 дня до них были выделения светло-розовые а 14 ноября тоже самое и светло-коричневые и болел живот сделала тест показал 2-3 недели. Делали обычное УЗИ от дня месячных 9 недель 1 день, эмбриональный 7 недель, ещё прикреплю узи скрининг первый, очень нужно знать ребёнок от мужа? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

17 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 21:44
Добрый день.
Беременность наступила в конце октября.
Платная консультация
Ольга 2020-05-02 21:46
Спасибо большое, значит от мужа?
Ольга 2020-05-26 20:44
Добрый вечер, Алексей Сергеевич, я прошу прощения, последний вопрос и все, делала первый скрининг 17 января 2020 год, написано (11 недель + 1 день. И 13 недель +6 дней) и написано предполагаемый гестационный срок по первому дню последней менструации 17.10.19 год 13,1 недель. И копчико- размер плода 76 мм что соответствует 13,5 недель. В заключении написано 13,5 недель гестации. Ребёнок все равно от мужа? Очень важно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-30 21:44
Да.
Сроки по УЗИ и по месячным могут отличаться в норме.
Платная консультация
Ольга 2020-05-30 22:13
Спасибо большое, а по последнему узи скринингу? Делала 28 мая 2020 тоже? Спасибо
Ольга 2020-05-30 22:15
Прошу прощения вот прикрепила узи
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-03 23:43
По последнему УЗИ это не достоверно.
Платная консультация
Ольга 2020-06-04 08:56
Я общалась с сексологом, и он сказал что ребёнок от мужа, и вы говорили по первому узи что да
Ольга 2020-06-04 09:12
Прошу прощения, просто интим с тем человеком был в презервативах и он говорит что уверен что все хорошо, через 5 дней пошли месячные с задержкой в один день, и они начались как то странно, резкая боль внизу живота это ужасно больно было я пошла в туалет у меня месячные начались довольно таки болючие и обильно, ещё до этих месячных была 2 незащищенных половых акта в меня с мужем как это понимать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-08 11:15
Ничего необычного в этом нет.
Так могут идти месячные.
Платная консультация
Ольга 2020-06-08 11:32
То есть тогда беременность не могла быть? Верно? Я имею ввиду 12 октября, значит просто пошли месячные и беременности не было? Как я понимаю беременность только от мужа? Верно? Прошу вас развейти мои сомнения, очень вас прошу) буду благодарна
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-12 11:00
Я вам уже все написал.
Читайте выше.
Платная консультация
Ольга 2020-06-12 16:28
Добрый день, прошу прощения, вы написали что не достоверно, а мне нужно знать только одно, от мужа или нет и все, спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-15 22:56
Ок, повторяю вам наш диалог.

"Добрый день.
Беременность наступила в конце октября.

Спасибо большое, значит от мужа?

Да. "
Платная консультация
Ольга 2020-06-15 23:40
Доброй ночи, Алексей Сергеевич, спасибо вам большое, за терпение и за то что объяснили мне все, ещё раз спасибо