Кровотечение спустя 4 дня после месячных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Помогите! Предохраняемся с парнем при ПА, за 1 день до ПА презерватив слетел с полового члена, но кольцо осталось снаружи. Я подмывалась. На следующий день пошли месячные. С опозданием в 5 дней. (То есть, они должны были пойти 26 октября, но пошли с 31 октября на 1 ноября ночью). Шли 6 дней. 6 ноября закончились но спустя 4 дня у меня начались кровотечение розового цвета. Почему спустя 4 дня после месячных у меня опять начались кровотечения? Я беременна? Но мы ведь предохранялись! Презерватив слетел один раз, но у меня потом пошли месячные. Что это тогда?
7 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия Спасибо большое, Елена Викторовна. И последний вопрос. А это может быть имплантационное кровотечение, если учитывать, что 24 октября у меня был незащищенный ПА, но парень в меня не кончал. 30 октября слетел презерватив. А 31 на первое у меня пошли месячные длинною в 6 дней. И спустя 4 дня после окончания у меня пошло кровотечение снова. Это может быть имплантационное кровотечение?
Простите за параною.