Устаю быстро
Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Месячные было 28 ноября по 2 октября 3 октября был незащищенный акт я незнаю кончил ли он в меня я пошла в тварет и заметила кровь почему она текла? На следующий день я выпила таблетку кровь пошла как в инсрукции написанно месячные пришли во время 29 ноября были как кровотечение больные тянет низ живота, поясница болит, тошнит. Температура меняеться постоянно могу я быть беременна? Сделаю узи малого таза там признаки правостороннего оооооооофорита доминиатный фолликул в левом яичнике
1 ответ
Для исключения беременности необходимо сделать тест. Из вашего описания сказать очень сложно.