Срочный вопрос про беременность, месячные и выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникли вопросы на какие хотелось, чтобы вы ответили. Сначала расскажу информацию  для полноты картины.

В прошлом месяце была задержка месячных на 3 дня, на 4 день пошли месячные. Шли 5 дней со сгустками, как обычно. Делала 3 теста, каждый тест показывал 1 полоску.

Но в октябре я вышла на улицу в шортах в холод, и пару дней бегала в туалет по-маленькому, но было ощущение, что в мочевом пузыре что-то ещё осталось. Может поэтому и была задержка.

Цикл у меня 30-35 дней.

29 октября (3 день после месячных, 10 день до овуляции, но по ощущениям она была раньше, по календарю должна быть 8 ноября) с молодым человеком был петтинг. Я понимаю, что так забеременеть нельзя было, он не входил, не трогал меня руками, просто минуты 2 терся членом о мои трусы. Член у него всегда сухой, поэтому вопрос о выделении смазки спорный.

31 октября также была пошлость с молодым человеком, но тут он меня абсолютно не трогал и не прикасался членом.

Месячные по календарю должны были начаться 23 ноября. Овуляция 8+-. Были выделения молочного цвета, прозрачного, была боль в пояснице, яичниках, в целом как обычно.

Но панику вызывает момент с этим.5 ноября утром обнаружила светло-коричневые выделения, мажущие. То есть их можно было увидеть на туалетной бумаге или после того как провести по влагалищу. Запаха от них не было. Но тянул низ живота. Сейчас неприятный запах из влагалища, будто аммиак какой-то. Такие выделения впервые, боюсь, что я все таки могла забеременеть, тест делать ещё рано для достоверности. Это был 15 день цикла.

Я запишусь к врачу, просто хотелось узнать, что это может быть и услышать ответы на пару вопросов.

1. Возможна ли беременность?
2. Могут ли это Светло-коричневые выделения быть кровотечением, указывающие на зачатие?
3. Может ли быть какая-то инфекции, в результате чего пошли эти выделения? Они длились буквально 1 день.
4. Что может быть по вашему мнению?

Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-07 21:56
Здравствуйте!
  1. Исключено
  2. Возможно овуляция
  3. Возможно
  4. Ответила