Беременность 14 ноября тест показал 2-3 недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста приблизительно подсказать когда забеременела, приблизительно. В сентябре месяце месячные были 19 и закончились 23 сентября, незащищённые половые акты Бали 26,28,30, потом 2,4,5,9 и 12 был защищённый половой акт но в презервативе мужчина не смог кончить и сменил презерватив но так же не смог и снял презерватив и закончил мастурбацией но не в меня а в сторону и после этого ничего не было, потом 13 и 14 был незащищённый в итоге 17 октября пошли месячные и закончились 21 октября, потом через день или два дня после окончания месячных был половой акт незащищённый, был 27 и примерно 29 или 30, ещё были в начале ноября, в ноябре ждала месячные 13 числа но не пришли 14 ноября сделала тест и он показал 2-3 недели, а за 3 дня до месячных я заметила выделениям светло коричневые а потом светлое розовые, когда примерно произошло зачатие? До месячных или после? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 06:49
Здравствуйте! Зачатие произошло посое месячных. В 30 ых числах
Платная консультация
Ольга 2019-11-27 06:53
Спасибо большое, а то что половой акт 12 октября был в презервативе раза 2, с одним мужчиной а в другие все дни с постоянным, эта беременность от постоянного мужчины?
Ольга 2019-11-27 07:48
Спасибо большое