Беременность поставили 21,4
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Подскажите пожалуйста 12 октября 19 год был интим 3 раза с 1 молодым человеком в презервативах и все 3 раза меняли но эакуляции вообще не было презервативы вроде бы все целые но кончил только тогда когда снял его и закончил мастурбацией в сторону не в меня и больше ничего с ним не было, с постоянным партнером был не защищённый акт 13,14 октября и 17 октября пошли месячные задержка бала 1 день но тест отрицательный, в итоге месячные прошли обильно очень и как обычно 5 дней закончились 21 октября, цикл 29 дней, после Окончания был половой акт числа 22-23 точно не помню с постоянным без защиты потом 27 октября и если не ошибаюсь числа 29 или 30 октября, в итоге в начале ноября тоже что то было и все с постоянным, в ноябре месяце месячные должны были пойти 14 ноября но за 2-3 дня до них была светло-розовая мазня и светло коричневая читала что это имплантация, в итоге 14 ноября месячные не пришли и вечером сделала тест он показал 2-3 неделе, девочки кто может быть отцом? Постоянный? Прикрепила вам узи
Категория: Генетик
Добавлен: 12 марта 2020 года

13 ответов
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-03-12 16:15
Добрый день. С 22.10 по 14.11 у вас был половой акт только с постоянным партнером?
Ольга 2020-03-12 16:28
Да все остальные дни только с постоянным и без защиты, а с тем только один раз 12 октября и больше ничего не было, вроде бы презервативы целые были и он смог закончить сняв его и самостоятельно не в меня больше с ним ничего не было
генетик 2020-03-12 16:30
Беременность, однозначно, от постоянного партнера
Ольга 2020-03-12 16:34
А то что по узи срок больше, по месячным должно быть 21 неделя ровно по узи 21,4, очень переживаю, очень хочу чтобы от постоянного
генетик 2020-03-12 16:52
Срок соответствует менструальному. Плод приобретает индивидуальные особенности. Вероятность беременности от другого мужчины равна 0.
Ольга 2020-03-12 16:59
Спасибо большое) немного успокоили
генетик 2020-03-12 17:00
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ольга 2020-03-18 18:51
Добрый вечер, прошу прощения, а если бы вдруг эякуляция была? Если вдруг что-то не заметили, то что?
генетик 2020-03-19 00:06
У вас прошла менструация после этого, значит беременность в том цикле исключена
Ольга 2020-03-19 11:24
Большое спасибо
генетик 2020-03-20 15:00
Ольга 2020-04-26 12:48
Добрый день, прошу прощения а если сверить с узи по первому скринингу? Прикрепила фото
И ещё когда я дела первое узи обычное сказали что эмбриональный 7 недель а от месячных 9, 1
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-01 13:28
Вы уже получили одинаковые ответы от многих специалистов по несколько раз.