Половой акт, волнующий вопрос
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать. 12 сентября было начало месячных, 16-17 сентября они закончились. 23 сентября был половой акт, презерватив порвался, я выпила Эскапел. 27 сентября пошли месячные от эскапела, а 2-3 октября они закончились. И 3 числа был половой акт в презервативе, после окончания молодой человек промыл не промыл не знаю, но через минут 10 села на половой орган без презерватива и секунд 30 двигалась. Очень переживаю, могла ли я забеременеть? Или все таки ждать начало месячных в районе 27 числа? Делала тест сегодня(21 октября) с утра, показывает одну полоску, что не беременна, но после увидел еле заметную, очень слубую вторую. Очень сильно переживаю.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)