Эскапел регулон рвота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, месячные были с 14-го по 18-е августа. 23 августа был незащищенный половой акт, после него через сутки выпила "постинор". "Вторые месячные" пошли 29-го августа, закончились через пару дней. Далее была задержка, при учете что месячные у меня цикл 21 день, они пошли только 5-го октября, закончились 8-го. Еще один незащищенный половой акт случился 13-го октября, на этот раз решила купить "эскапел", так как он вроде лучше "постинора". "вторые месячные" пошли 20-го октября, купила "регулон" и выпила первую таблетку в 22: 00, не спала всю ночь, блювала каждый час, лучше стало только к обеду. Сейчас не знаю что делать, пожалуйста скажите что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 14:45
Здравствуйте! Попробуйте кольцо новоринг. Либо повторите приём регулон а