Елена Викторовна, Здравствуйте! Очень переживаю, беременна я или нет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Елена Викторовна, Здравствуйте! Очень беспокоит такой вопрос.
Был половой акт 8 декабря и, порвался презерватив… месячные были с 28 ноября до 2 декабря. После полового акта в течении получаса выпила постинор, сразу две таблетки, и на следующий день опять был незащищённый ПА. И снова выпила постинор. Вчера, а именно 12 декабря пошли месячные. Могу ли я быть спокойна, что беременности нет? Или это не точно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 15:49
Здравствуйте. Менструация обычная?
Платная консультация
Яна 2021-12-13 18:45
Вроде как обычная, но не такая обильная
Яна 2021-12-13 18:48
Но месячные пошли на две недели раньше…
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-13 19:04
А Вы думали, что Постинор - конфеты? Мы много раз писали о побочках и вариантах развития событий. Сделайте тест и успокойтесь