Вероятность беременности на второй день месячных

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт в месячные во второй день, муж закончил в меня, в сл. Месяце произошла задержка на 3 дня, и при задержке опять муж закончил в меня, но месячные всё-таки пошли. Может ли быть беременность, если месячные пошли? Очень охота ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

5 ответов

Добрый день, забеременеть в период месячных не возможно. С уважением, Татьяна Александровна.
Платная консультация
Олеся 2016-04-04 10:52
Здравствуйте еще раз. Просто вдруг беременность произошла во время задержки, но опладотвориться не успела, и поэтому пошли месячные.,сперматозоид же может несколько дней находиться внутри, и потом произойти зачатие. Возможно же такое?
Добрый день, сперматозоид живет в половых путях женщины от 2 до 7 дней. Чтобы наступила беременность, после начала месячных должна созреть яйцеклетка и произойти овуляция. На это требуется от 10 до 16 дней. Поэтому при половом акте в период задержки сперматозоиды не доживают до периода овуляции.
Платная консультация
Олеся 2016-04-04 15:10
Спасибо.