Беременность 2-3 недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста приблизительно день зачатия, последние месячные начались 17 октября и закончились 21 , приблизительно 28, 30, или 31. Октября были половые акты, и в начале ноября, 13 ноября должны были быть месячные но не пришли уже 10 дней задержки, 14 ноября сделала тест электронный и показал 2-3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 11:42
Здравствуйте. Все Ваши ПА были в фертильные дни. Шансы есть в каждый из них
Платная консультация
Ольга 2019-11-23 11:54
Спасибо большое, 12 октября был защещеный половой акт но извините пожалуйста за подробности мужчина не смог кончить в презервативе и снял и поменял на новый в итоге опять не смог и снял его и с помощью мастурбации смог кончить только вообще не в меня а в сторону и больше интима не было, потом 17 октября пошли месячные и закончились 21 этот день ведь не считается? Именно 12 октября?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 11:55
У Вас после этого была менструация.
Платная консультация
Ольга 2019-11-23 11:59
Как я поняла, я забеременеть смогла после менструации, то есть во время месячных яйцеклетка которая не оплодотворилась выходит с месячными и позже созревает новая для следующего зачатия, я проходила калькулятор зачатия и он показал мне приблезительно 30-31 октября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 12:01
Тут нет вопроса. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-11-23 12:13
Спасибо большое