Почему по узи 2 даты?
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по узи поставили срок 9 недель 1 день от месячных и ещё второй 7 недель как написано эмбриональный, что это означает? Почему 2 даты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

23 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 22:47
Здравствуйте! По по месячным одна дата. А реальный срок. Малыша другая- это норма