Почему по узи 2 даты?
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по узи поставили срок 9 недель 1 день от месячных и ещё второй 7 недель как написано эмбриональный, что это означает? Почему 2 даты?
23 ответа
Здравствуйте! По по месячным одна дата. А реальный срок. Малыша другая- это норма
Платная консультация
7 недель это реальный срок ребенка не важно когда вы или доктор предполагает овуляцию
Платная консультация
Оля Прошу прощения, а если был половой акт с защитой много раз и я не уверена попало ли в меня что-то или нет, хотя мужчина говорит что он уверен что все нормально, он был 12 октября а через 5 дней пошли месячные, сколько живут сперматозоиды? О беременности я узнала 14 ноября 2-3 недели
Оля Фуууух слава богу если 100 % не от мужчины 12 октября. Значит если я с мужем после месячных как закончились не предохранились значит от мужа?
Оля Прошу прощения, последний вопрос и все, делала первый скрининг 17 января 2020 год, написано (11 недель + 1 день. И 13 недель +6 дней) и написано предполагаемый гестационный срок по первому дню последней менструации 17.10.19 год 13,1 недель. И копчико- размер плода 76 мм что соответствует 13,5 недель. В заключении написано 13,5 недель гестации. Ребёнок все равно от мужа? Очень важно
Оля А то что сказали что плод очень крупный? Муж родился 3550 а я 3200, ещё запретили кушать бананы и Виноград