Возможна ли беременность если парень не кончил
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались сексом, презерватив порвался, но мы заметили только спустя время. Парень не кончил. Через день пошли месячные. Сейчас прошло 2 месяца, месячных больше не было, тест на беременность - положительный. Разве есть вероятность забеременеть? Я знаю, что в смазочном веществе у мужчины содержатся сперматозоиды, но разве такое бывает? Я и правду беременна?
2 ответа
Впечатление такое, что Вы что-то недоговариваете или не помните или парень все-таки кончил, а это были не месячные, а постовуляционное кровотечение. Тогда беременность гарантирована.
Ася 2013-05-31 20:51
Нет, парень точно не кончал. Наверное, было постовуляционное кровотечение