Возможна ли беременность, если парень кончил, но не было проникновения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Девственница. 21 - го августа (за один день до месячных) был петтинг. Тёрлись половыми органами. Молодой человек кончил, когда я была на нём, но проникновения не было. Сразу после я пошла в ванну. Спустя 33 часа выпила одну таблетку постинора. Вторую пить не стала. Задержка уже 9 дней. Цикл 29 - 31 день. Сами месячные идут 5-6 дней. В июне месячные были 21 го. В июле тоже 21 го. Какова вероятность беременности? И может ли быть такая задержка от постинора? Уже 9 дней места себе не нахожу. Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 09:50
Здравствуйте!
Беременность исключена