Выпила постирон

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня был первый секс, но парень скорее был без презерватива(увидела после) не кончил, но побоялась что смазка попала, быстро в истерике выпила постирон через час. Через несколько дней лечу на море, слышала что должны пойти «месячные» это правда? Свои должны быть 30 числа. Начиталась отзывов ужасных, теперь лежу и жалею что выпила таблетку, помогите мне неужели все так плохо с постироном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

6 ответов

Надежда 2019-07-13 18:03
Ещё не выпила вторую таблетку, что будет если ее не пить? Так как вероятность забеременеть маленькая, парень говорит что был в презервативе но он спал когда я встала (но я не знаю верить ли)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 18:51
Добрый день.
Да, должна прийти менструальноподобая реакция.
Но может не и не быть.
Если приняли одну таблетку, но необходимо принять и вторую.
Платная консультация
Надежда 2019-07-13 19:02
Спасибо большое, а очень ли опасен постинор? Для 17 лет. И если после принятия таблетки был половой акт, в презервативе, парень не кончил в меня, беременность исключена?
Надежда 2019-07-13 19:04
И чем можно пользовать на море во время «месячных» что бы купаться?, тампонами? ?
Надежда 2019-07-15 07:25
Спасибо большое, а очень ли опасен постинор? Для 17 лет. И если после принятия таблетки был половой акт, в презервативе, парень не кончил в меня, беременность исключена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 16:34
Он опасен в любом возрасте, но если у вас нет в планах беременности, то у вас нет выбора.
Нет, от второго полового акта не может быть беременности.
Пользуйтесь тампонами.