Кончил в презерватив, который остался внутри

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня был защищённый ПА, парень кончил в презерватив, но оказалось от остался во мне. До месячных пара дней, часть спермы(пока презерватив был внутри) осталась на стенках, у меня большой шанс забеременеть? Стоит ли рисковать и выпить эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 08:37
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять