Каковы шансы забеременеть, если презерватив остался внутри меня?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, 26.09.2020 произошел половой акт, на пятый день после менструации, до этого была девственницой. Во время секса у партнера порвался презерватив на головке. Партнер НЕ Кончил, Эякуляции НЕ было!
28.09.2020 во время душа обнаружила, что часть презерватива осталась во мне. Я его достала. Средства экстренной контрацепции не принимала.
Подскажите срочно, прошу, каковы шансы забеременеть, и есть ли они вообще, пожалуйста?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 08:40
Здравствуйте! Беременность маловероятна