Парень кончил внутрь

Спрашивает: Ассоль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня утром был незащищённый половой акт. Парень кончил в меня. Я сразу же смыла всё в душе с мылом. У меня сейчас 7ой день задержки месячных. Но появились признаки месячных. Какая вероятность что я забеременею? И если начнутся месячные, можно считать что я точно не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 13:56
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ассоль 2019-01-24 14:12
Извините, хотела бы уточнить, беременность исключена, если начнутся месячные? Или она исключена в данной моей ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 14:20
Если месясные начнутся. Ваше подмывание от беременности не спасает
Платная консультация
Ассоль 2019-01-24 14:33
Мне не поздно ещё выпить таблетки для прерывания беременности. Но я жутко их боюсь. Лучше принять Постинор или сначала убедиться и сделать мини - аборт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 14:46
Я уже сказала что беременность невозможна
Платная консультация
Ассоль 2019-01-24 14:51
Извините за надоедливость. Но вы сказали что подмывание не спасает от беременности. Поэтому и задала последний такой вопрос.