Исключена беременность?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние месячные были 10.03 ПА был 26.03 защищеный. Парень кончил в презерватив, но по сути там ничего не вытекло. Но в себе я чувствовала так скажем влагу, это выделилось скорее всего от меня. Через 2 дня после ПА, начала болет голова, тониь, сонливость, но мне говорили что это предменструальный синдром. Так как месячные должно начаться сегодня 05.04, месячные у меня иногда задерживаются. Но меня беспокоит одно, беременность не может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:15
Добрый вечер, Вашем случае беременность исключена.
Вика 2021-04-05 18:18
А если после того как парень кончил в презерватив, ПА продолжился не больше минуты. Вероятности нету? Заранее спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:25
Добрый день, да, беременность можно исключить.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:16
Добрый день, да, беременность можно исключить.