Странные месячные после па

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Едена Викторовна, вопрос такой.
Месячные последнее время приходили вовремя, обычно с 12-16 чила и шли как обычно, в декабре они сбились и начались в конце месяца, на следующий день после месячных был защищенный па и парень кончил внутрь в презерватив, он не рвался, содержимое не попало, через некоторое время было еще 2 защищенных па и парень уже внутрь не кончал, 2 дня назад начались месячные, но идут очень слабо и без какой-либо тянущей боли, стоит ли волноваться, что это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-13 20:37
Здравствуйте. Не волнуйтесь, при условии того, что презервативы не рвались и половые акты были защищенные, беременность исключена
Платная консультация
Катя 2020-01-13 20:41
И еще такой вопрос, если все таки попадает сперма, но это в период сразу после месячных, какова вероятность?
Катя 2020-01-18 13:09
Здравствуйте, Елена Викторовна, меня все же беспокоит кое-что. Начиталась на разных сайтах, что беременночть может быть и при месячных
У меня месячные идут 7ой день, но немного слабее, это может быть гормональный сбой и могу ли я точно исключить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 13:10
Здравствуйте. С того момента мой ответ не изменился:) Всего доброго
Платная консультация
Катя 2020-01-23 17:49
Здравствуйте, Елена Викторовна, я все же переживала и сделала вчера тест-он отрицательный, месячные закончились 5 дней назад, но у меня начала болеть грудь, я могу исключить беременность? Это может быть из-за того, что цикл сбился и сейчас ранняя овуляция?