Беременность от смазки мужчины

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста
Достаточное количество смазки попала во внутрь влагища, спермы не было до этого, возможно ли забеременеть от того что смазка попала внутрь я девственница то что смазка попала я уверенна на 100% переживаю очень сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

4 ответа

Катя 2019-06-11 23:02
Здравствуйте, Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть если мужская смазка вместе с кровью попала внутри влагища Кровь была из моей влагищи он мне повредил плеву (простите за откровенность)
Настя 2022-04-16 16:15
Здравствуйте ситуация такая что петиннгом с мужчиной занимались, в презервативе что бы мало ли что, и получилось так что нечайно зашла головка Полового органа мужчины, в это время презерватив порвался и смазка попала внутрь, я девственница не разу не мыло полового опыта, и теперь боюсь, я все мыла после этого, можно ответ пожалуйста получить