Смазка от мужчины

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста
Достаточное количество смазки попала во внутрь влагища, спермы не было до этого, возможно ли забеременеть от того что смазка попала внутрь я девственница то что смазка попала я уверенна на 100% переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-11 20:14
Добрый день.
Да, можно, но для этого необходим полноценный половой акт.
Платная консультация
Катя 2019-06-11 21:18
Здравствуйте, Скажите пожалуйста есть ли вероятность забеременеть если мужская смазка вместе с кровью попала внутри влагища Кровь была из моей влагищи он мне повредил плеву (простите за откровенность)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-11 21:52
Если не было полового акта, то не может быть беременность.