Порвался презерватив до семяизвержения, что делать?

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был ПА во время которого порвался презерватив до семяизвержения, но сам презерватив был мне слегка мал и очень плотно сидел. Во время процесса из члена выделились пару капель какой-то жидкости, которые были на конце презерватива. И когда он порвался внутри ее влагалища- эти пару капель попали туда. Добавлю, что я был близок к семяизвержению, но его не произошло так как я решил остановиться. Могли ли в таком случае эти пару капель быть спермой?
Овуляции у девушки была 2 дня назад. После того, как презерватив порвался она сразу пошла в душ и вымыла все водой с хоз. Мылом. Подскажите, что может быть? Каков шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-28 19:11
Здравствуйте. Если овуляция уже пошла, то шансы на беременность близки к 0.
Платная консультация
Вадим 2019-12-28 19:15
Спасибо огромное за ответ. По идее овуляция должна была уже пройти. Но у нее непостоянный цикл. Месячные предположительно должны пойти 9 января.
Но ответьте пожалуйста, те пару капель похожих на сперму могли ей являться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-28 19:17
Вадим, Вам никто не даст достоверный ответ. Это мог быть предэякулят. Всего доброго.
Платная консультация
Вадим 2019-12-28 19:22
Еще раз огромное спасибо! Но из-за бешеного волнения позволю себе спросить еще. Если овуляции все же еще не было, то что она помылась с мылом могло как то понизить риск беременности? Просто цикл непостоянный, месячные были 7 декабря, а должны были пойти 9 примерно. И если все таки пару капель попало. За это боюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-28 19:23
Нет, подмывания с мылом - это не средства контрацепции:)
Платная консультация
Вадим 2019-12-28 19:26
Но вода должна была вымыть все. И кстати, если считать по постоянному циклу то овуляция должна бытть сегодня. Получается риск есть. Остается надеется на удачу. Спасибо вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 14:14
Вадим, не спорьте. Вода не вымывает сперматозоиды, которые за 30 секунд уже ушли в матку. Так что не надо. Удачи.