Порвался презерватив но не кончил

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю что уже делать был ПА. презерватив порвался но не кончил и сразу прекратили, начали промывать у неё из нутри теплой водой с мылом не каких лекарств не приняли но прошла неделя и у нее пошли Крит раньше времени на неделю! Был па 9.10 а Крит должны быть в 20х числах но пошли 15.10, надеюсь на хороший ответ то что не залетела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

7 ответов

Добрый день, если критические дни начались раньше и они обычного характера, значит беременность можно исключить.
Платная консультация
Сергей 2016-11-09 23:42
Добрый день, после этого через время у неё вздулась матка но симптомов нет, что это может быть? К врачу не ходили. Она так и не прошла уже 5 неделя но на всякий сделаем тест
Добрый день, матка вздуться не может, сделайте тест и исключите беременность
Платная консультация
Сергей 2016-11-10 15:23
Добрый день) извините за беспокойство, как вы и были правы тест показал отрицательный результат, но девушка в интернете посмотрела, что эти тесты показывали 2 полоски и через 2 часа. Подскажите, это следует брать во внимание и делать повторный тест? Прошло 15 минут и полоска все также 1. Спасибо!
Добрый день, тест на беременность становится позитивным в первые 2-3 минуты, дольше он не информативен
Платная консультация
Владислав 2016-11-12 20:07
Добрый вечер, п подскажите пожалуйста, был не защищенный па с перерывами вытаскивал и протирал смазку и входил опять длился от силы 5 минут но не кончил после этого промыли всё чательно с мылом, к аковы последствия? Спасибо за ответ!
Добрый день, беременность маловероятна, поскольку не было семяизвержения